招投标公告

黄山市歙县文化生活美学空间项目清单控制价编制服务采购项目成交结果公告

一、项目编号:HSDC2025CGC058

二、项目名称:黄山市歙县文化生活美学空间项目清单控制价编制服务采购项目

三、中标(成交)信息

第一成交候选人:

供应商名称:安徽能合全过程工程咨询有限公司

供应商地址:安徽省黄山市屯溪区滨江东路12号利港尚公馆2幢1101-1102、1117-1118号

中标(成交)费率:皖价服【2007】86号文的34.80%

第二成交候选人:

供应商名称:国华工程科技(集团)有限责任公司

供应商地址:安徽省合肥市包河区马鞍山南路铂金汉宫7号商务楼14楼

中标(成交)费率:皖价服【2007】86号文的27.84%

四、主要标的信息

服务类

名称:黄山市歙县文化生活美学空间项目清单控制价编制服务采购项目

服务范围:黄山市歙县文化生活美学空间项目清单控制价编制服务采购项目,具体详见采购需求。

服务要求:满足采购文件要求。

服务时间:合同签订之日起在采购人要求的时间内完成本项目招标代理及清单控制价编制服务。

服务标准:满足相关法律法规,保证项目顺利完成招标代理及清单控制价编制服务。

五、评审专家名单:朱亦专、方国清、程红华

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,5000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:

2.1铜陵兴业建设项目管理有限公司:未按第三章采购需求提供投标承诺;

2.2黄山嘉羽全过程工程咨询有限公司:投标文件格式不符合招标文件要求。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1安徽能合全过程工程咨询有限公司:歙县扬之学校建设项目;

3.2国华工程科技(集团)有限责任公司:安徽省行知学校扩建工程(职业教育基地)项目。  

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市徽城投资集团项管部(联系电话:0559-6525161)提出投诉。

5、其他事项说明:本项目相关信息同时在“欧宝ob官网登录入口(中国)有限公司官网(http://www.iejnews.com)、优质采云采购平台(网址:www.youzhicai.com)、优质采招标采购平台(www.yzczb.com)”等媒介上发布;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:歙县富丰新城建设投资发展有限公司

地  址:黄山市歙县郑村镇经一路

联系方式:0559-6510326 

 2.采购代理机构信息

 名  称:黄山顶诚全过程工程咨询有限公司  

 地  址:黄山市歙县郑村镇潭渡村安地锦绣书院11-2号楼商铺

 联系方式:0559-6976678 

 3.项目联系方式

 项目联系人:叶女士

 电   话:0559-6976678

 

 


版权所有:欧宝ob官网登录入口(中国)有限公司     皖ICP备19011087号     皖公网安备 34102102000232号
办公地址:安徽省黄山市歙县郑村镇郑村经一路1号   办公电话:0559-6521166

0559-6521166

安徽省黄山市歙县郑村镇郑村经一路1号

关注官方微信
© 欧宝ob官网登录入口(中国)有限公司  皖ICP备19011087号